• 9 апреля 2021, пятница
  • Онлайн

Презентация круизного клуба «Путешествия на круизных лайнерах - это тренд и возможности»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1107 дней назад
9 апреля 2021, начало в 20:00

Круиз — это увлекательная дегустация новых городов и стран, новых блюд и новых впечатлений! За одно путешествие можно с комфортом посмотреть несколько стран, побывать на островах и фьордах. Это тренд в индустрии туризма, где все включено, но при этом с нашим клубом этот отдых доступен для каждого.

В круиз можно отправиться семьей, с друзьями, путешествовать одному. На лайнере играют свадьбы, отмечают дни рождения или любые другие значимые даты. Это лучший подарок себе и близким, который останется в памяти на всю жизнь, а впечатлений, полученных в круизе, вам хватит до следующего отпуска.

На презентации нашего клуба вы узнаете:

- как сразу после открытия границ начать путешествовать по всему миру на самых роскошных лайнерах с любой круизной линией;

- как вернуться из круиза и при этом иметь деньги на следующий;

- как посетить несколько европейских стран по цене Турции;

- какие развлечения есть на лайнере;

- почему выгодно путешествовать на лайнерах с детьми;

- почему круизные лайнеры выгоднее автобусных туров;

- как путешествовать на 2 400 $ в год, не вынимая их из своего бюджета;

- как сделать путешествия стилем жизни и много чего еще.

1_celebrity_cruises_canyon_ranch_spa.jpg

Преимущества круизного отдыха:

- Каждый день — новый порт, без утомительных переездов, сборов чемоданов, очередей в аэропортах и т.п. Днем вы гуляете в красивом городе, вечером ужинаете на борту в роскошном ресторане, смотрите яркое шоу, спите в уютной каюте, и на следующее утро вы в новом городе или даже стране.

- Океан удовольствий: вы можете позагорать на палубе, посетить учебную лекцию, сходить в кино, поиграть в спортивные игры, заняться изучением языка или обучиться танцам. На лайнере можно поиграть в гольф или боулинг и получить уроки йоги. Современные лайнеры имеют аквапарк, скалодром, серфинг, картинг, аэротрубу, зиплайн и даже американские горки над морской гладью с обзором на 360 градусов. Ну а в вечернее время вас ждут танцевальные шоу бродвейского уровня, Цирк дю Солей и танцы под живую музыку. И все это включено в стоимость круиза!

- Это выгодно, особенно если говорить о круизах по дорогим странам. Например, фьорды Норвегии, города Японии или круиз по островам Индийского океана (Маврикий-Сейшелы-Мадагаскар) — все это очень дорого, если просто поехать самим. Питание, транспорт, развлечения стоят сотни € в день, в круизе же вам практически не нужно тратить на все это деньги.

- Это вкусно. Даже на самом недорогом корабле вас будут кормить лучше, чем в отелях 5* Турции, Греции или Египта. На лайнере для вас всегда есть несколько ресторанов, где открыв меню вы не увидите цен.

- На круизных лайнерах предусмотрены развлечения для детей всех возрастов.

- Стабилизация качки с инновационной системой обеспечат прекрасное самочувствие.

По комфорту, приветливости персонала и оказываемому сервису круизные лайнеры превосходят пятизвездочные отели на суше.

not-navio-cruzeiro2md.jpg

Регистрируйтесь! Ссылка на вебинар придет на электронную почту, которую Вы укажете при регистрации.
Все вопросы можно задать по телефону:

Мария +7 (911) 999-90-37 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше