• 21 апреля 2021, среда
  • Санкт-Петербург, Гостиница "Москва" (м. Площадь Александра Невского 2)

Презентация круизного клуба «Выгодные путешествия на круизных лайнерах»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1072 дня назад
21 апреля 2021, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Гостиница "Москва" (м. Площадь Александра Невского 2)

Несмотря на пандемию, в 2020 году было спущено на воду более десятка новых круизных лайнеров, а это значит, что в ближайшие годы круизная индустрия заберет значительную долю туристов, мечтающих о новом для себя виде отдыха. Мы расскажем как эти яркие и запоминающиеся путешествия могут стать доступными для каждого из вас.

Помимо ежегодного строительства новых кораблей, строятся и морские порты. Так в Турции в апреле откроется новый круизный порт, в котором уже 200 круизных лайнеров зарезервировали себе место в этом году.

Приходите на наше мероприятие и Вы узнаете о том:

- как можно посмотреть весь мир, путешествуя на круизных лайнерах с любой круизной линией;

- почему с нами круизный отдых доступен для любого человека;

- как вернувшись из путешествия иметь деньги на следующее;

- как путешествовать дешевле и безопаснее, чем с турфирмой;

- как за 300$ посетить 3-4 страны, включая круглосуточное питание и развлечения;

- какие развлечения есть на лайнере;

- как и почему выгодно путешествовать на лайнерах с детьми;

- как путешествовать бесплатно.

Наша цель - сделать путешествия на круизных лайнерах более выгодными, доступными, и даже прибыльными для миллионов людей по всему миру.

Круизный лайнер представляет из себя роскошный "город" на воде, где есть всё о чем только можно мечтать на отдыхе и в путешествиях. По комфорту, приветливости персонала и оказываемому сервису лайнеры превосходят 5* отели на суше. Это совершенно безопасный вид отдыха! 

Изобилие удовольствий, которые ждут Вас на борту лайнера, удивят самого искушенного путешественника. И это не только клуглосуточное питание, но и такие развлечения как сауна, бассейн с морской водой, джакузи, спортивные игры, фитнес, театральные представления, шоу, серфинг, боулинг, аэротруба, скалодром, аквапарк и даже американские горки над морской гладью с обзором на все 360 градусов! Все это и многое другое уже включено в стоимость круиза.

Теперь необязательно выкладывать кругленькую сумму, чтобы отправиться в круиз. Более того, на этом можно еще и зарабатывать! Регистрируйтесь и вы узнаете обо всех преимуществах международного круизного клуба. 

ru_3_04_10_18.png

Вопросы можно задать по телефону:

Мария +7 (911) 999-90-37  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше